Вечер отдыха «Вам дарим доброту и ласку».
К сожалению, в жизни так уж складывается, что наряду со здоровыми членами общества, в каждой стране есть, и инвалиды с детства или в результате перенесенных болезней и травм. В этот прекрасный весенний день работники Сухо– Березовского дома культуры подарят тепло своих сердец, веселое настроение, научат радоваться каждому дню, прожитому с благими намерениями. На мероприятии будут звучать только добрые слова и пожелания. В этот день каждый участник мероприятия почувствует, что общество о нем помнит.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.