Музейный урок «П.А. Столыпин — государственный деятель Российской империи»

Событие завершилось
6+

В этом году исполняется 260 лет со дня рождения Петра Аркадьевича Столыпина — великого русского политического деятеля, Председателя Совета министров Российской империи. Сложно переоценить вклад в развитие страны этого человека. Его благие замыслы, идеи были целиком и полностью направлены на формирование нового государственного устройства в различных сферах жизни россиян, живущих в то время. Петра Аркадьевича историки оценивают неоднозначно, однако все сходятся во мнении, что он был поистине великим реформатором. В рамках занятия обучающиеся познакомятся с историей жизненного пути одного из величайших политических деятелей в истории ХХ века.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна