Программа «Средство от грусти»
Пожилой возраст — это не приговор, ведь совсем не обязательно проводить свое время в одиночестве перед телевизором. Даже в этот период можно увлекательно устроить свой досуг. Люди в возрасте смогут весело проводить время, поучаствовать в разнообразных викторинах и конкурсах, для которых не нужны особенные навыки, сноровки или иные качества, присущие молодым людям. Достаточно просто желание развлечься!
В Шаховском сельском доме культуры пройдет заседание клуба людей пенсионного возраста «Нам года не беда». Гости программы примут участие в веселых конкурсах, забавных играх, смешных эстафетах, увлекательных викторинах, юмористических загадках. Конкурсы для пожилых людей откроют возможность пообщаться между собой, почувствовать бодрость и прилив энергии.
Мероприятие пройдет с обязательным соблюдением санитарно — эпидемиологических норм, установленных Роспотребнадзором.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.