«Удивительное рядом!»

Событие завершилось

Вы помните удивительные путешествия по самым необычным местам планеты? Продолжаем путешествовать!

Открывайте необыкновенный мир, в котором есть розовые озера, стеклянные пляжи, удивительные природные скульптуры и загадочный Маньпупунер! В этот раз побываем в заповедных местах не только России, но и посмотрим на красоты всего мира!

Рубрику «Удивительное рядом» можно будет увидеть и услышать в официальных группах городского культурного центра «Планета» в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и Одноклассники, а также на официальном Ютуб-канале.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры города Нягани «Городской культурный центр «Планета» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна