«Малыш и Карлсон»

Событие завершилось
6+

Концертный зал имени С.В. Рахманинова. Дневные симфонические оркестры, Астрид Линдгрен, «Малыш и Карлсон». Сказка в двух действиях. Художественное слово — Юрий Стоянов, играет симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра. Дирижер — Денис Кирпанев. Всем известная история Малыша (который очень хотел собаку) и его друга, Карлсона, который живет на крыше. Интересно будет услышать в исполнении актера и оркестра. Это произведение о дружбе, доверии и любви к тем, кого не так-то просто полюбить. Рекомендуем к просмотру детям и взрослым всех возрастов!

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Славгородская детская школа искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна