Выставка «В мире прекрасного »
В эти мартовские солнечныедни, в Могочинском Дометворчества и досуга, в залебиблиотеки, будетподготовлена ежегоднаявесенняя выставка работвоспитанников изостудиистанковых искусств, педагогаЮ.Н. Водзинского.Посетителям выставки будутпредставлены работывыполненные акварелью набумаге и картоне, начинающих художников, учеников изостудии, а такжекартины наставника ипреподавателя Ю.Н. Водзинского.Все работы выполнены вживописной технике идоставят большоеудовольствие посетителям, желающим окунуться в мирпрекрасного.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.