«Огород чудес»
Развлекательная программа «Огород чудес» пройдет Коломыцевском сельском Доме культуры.
Участников мероприятия ждут всевозможные конкурсы и игры: «Что сегодня на обед?», «Три слова», «Фантазии огородника», «Песенный аукцион» и другие.
В викторине «Чем каждый овощ знаменит?» им придется вспомнить, какой первый овощ закрывают в консервную банку, первый овощ, испытавший невесомость и ответить на другие интересные вопросы.
Проявить свои актерские способности сможет каждый, приняв участие в экспромт-миниатюре «Сам не плошай».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коломыцевский сельский дом культуры» Лискинский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.