Конкурс детских рисунков «Весна–красна»
Рисование–процесс, предполагающий эксперименты, креативность, индивидуальное видение предметов. Именно в процессе работы над рисунком ребёнок учится воспринимать свои ошибки–а как шанс создать нечто новое и уникальное. Главное, что даёт рисование детям с точки зрения эстетического воспитания–приобщение к общемировой культуре через изобразительное искусство. В Побединском Доме культуры пройдёт конкурс детских рисунков «Весна–красна» после чего рисунки будут выставлены в фойе с 10.00–13.00 и после будет сделано общее фото на память.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Гниловской сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.