«Шаг в неизвестность» Космическая прогулка
18 марта — это одна из самых значимых дат в космонавтике, ведь именно в этот день советский космонавт Алексей Архипович Леонов совершил первый в истории человечества выход в открытый космос с борта космического корабля «Восход-2» пилотируемого летчиком-космонавтом Павлом Ивановичем Беляевым. Однако, имена этих космонавтов, как и само событие, не так известны школьникам, как, например, полет Гагарина. На лекции зрители могут познакомитьсяс интересными фактами о космических полетах, а также узнать, какие еще «звездные» события произошли 18 марта.
Мероприятие пройдет в социальной сети ВКонтакте.
Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек города Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.