Концерт «Восьмое чудо света»
Центр культурного развития приглашает Кирилловчан и гостей города на праздничный концерт «Восьмое чудо света!», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Свои творческие подарки для прекрасной половины города Кириллов подготовили коллективы города: студия танца «Сияние», студия ьанца «Юла», Игорь Марков, Евгений Колесник и многие другие. В программе праздничного концерта песни, стихотворения, танцевальные и театрализованные постановки, объединяет которые одна тема — благодарность и признание в любви самым дорогим представительницам прекрасного пола.
Сведения предоставлены организацией АУК КМР «ЦКР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.