«Россия наш общий дом»
Выставка работ учащихся группы эстетического развития детей 7 лет «Россия наш общий дом» приурочена к V Открытому областному форуму татарской культуры «Взгляд в будущее». В рамках форума состоялся финал межрегионального конкурса красоты и таланта, национальных традиций татар «Ханым-бикеэ».
Гражданско-патриотическое воспитание сегодня — одно из важнейших звеньев системы воспитательной работы. В сегодняшнее время, когда в обществе так много зла, ненависти, вражды, хочется сделать что-то доброе, объединяющее всех. Россия — многонациональная страна. В ней проживает более 160 народностей. Самая многочисленная нация — русские, их 80% населения. Вторыми по численности считаются татары — их более 5 с половиной миллионов. И каждый из них по-своему самобытен и имеет богатые традиции. Но ведь это и интересно! Все мы разные, но все мы вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Вятские Поляны Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.