Книжная выставка«Давайте друзья потолкуем о маме»

Событие завершилось
6+

Международный женский день — праздник, который отмечается ежегодно 8 марта.

В детской библиотеке, в преддверии Международного женского Дня, вниманию читателей будет оформлена книжная выставка «Давайте, друзья, потолкуем о маме». На выставке будут представлены веселые стихи А.Барто, Е.Благининой, И.Токмаковой, рассказы о маме знакомых любимых авторов: Л.Воронковой, А.Гайдара, А.Платонова и других.

Невероятно добрые, интересные и искренние детские книги о мамочках, которые так приятно будет прочитать вместе с детьми, узнавая самих себя в каждой строчке. В них стихи, поздравления и веселые рассказы.

Сведения предоставлены организацией МУК «ЦБС Сонковского Муниципального округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна