Виртуальная выставка «Пахарь»
Выставочный зал «Родина» приглашает всех желающих на виртуальную выставку члена Союза художников России Федора Валентиновича Помелова «Пахарь». Экспозиция доступна к просмотру на странице выставочного зала на платформе «Artefact».
В своих работах — пейзажах, портретах, натюрмортах — Федор Помелов не стремится точно изобразить предмет, а отражает его суть и собственное впечатление. Художник обращается к различным жанрам, но основным в его творчестве стал пейзаж. Именно в нем прослеживаются черты русского импрессионизма. Для натюрмортов художник выделяет отдельное место: все они тщательно выверены и скрывают за собой философское начало.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Выставочный зал «Родина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.