Праздничное поздравление «Милые женщины»
8 марта –праздник красоты, любви, надежды, мечты. В этот весенний день спешим поздравить самых лучших, самых прекрасных половин человечества — любимых женщин. Для этого приглашаются в сельский клуб все женщины села. Пожелаем, чтоб они оставались очаровательными, романтичными, нежными, как этот прекрасный весенний день. Накроем праздничный стол, будет свободный микрофон, чтоб все кто пожелает, смогли друг другу передавать самые теплые праздничные поздравления. Украшением праздника станут выступления художественной самодеятельности.
Сведения предоставлены организацией МБУК МР Стерлитамакский район РБ «Стерлитамакский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.