Декоративно–прикладное искусство «Поделки для мам»
В начале марта в Детской школе искусств традиционно пройдет выставка творческих работ, посвященных Международному женскому дню 8 марта. Этот день подарит радость и тепло, комплименты любимым женщинам и дорогим мамам.
Ребята сделают поделки и сувениры своими руками в различных техниках. На выставке будет представлено большое количество работ.Все ребята с большим удовольствием посетят выставку, любуясь не только своими работами, но и работами товарищей. Все работы участников выставки будут размещены на сайте instagram.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.