Поэтический вечер «Есть в марте день особый»
Март стучится к нам в двери… С наступлением первых весенних дней душа просит чего-то светлого, возвышенного. Погрузиться в особенную атмосферу весны, поэзии и улыбок смогут участники поэтического вечера «Есть в марте день особый», посвященного Международному женскому дню 8 Марта. Прозвучат стихи великих поэтов о женщинах, о матери, о весне, о любви, а также любимые песни. Присутствующие получат возможность прослушать авторские стихи в исполнении самодеятельных поэтов клубного объединения «Вдохновение». Вечер закончится дружеским чаепитием.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры «Тихменевский центр досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.