Виртуальная выставка «Культурный кот Дона»
С выставкой можно ознакомиться на сайте Областного дома народного творчества.
Первая весенняя выставка работ донских мастеров в Областном доме народного творчества посвящена Дню кошек в России. Эти грациозные домашние животные могут гордиться бесчисленным количеством поклонников среди творческих людей. В закромах у мастеров и мастериц Дона оказалось множество тому подтверждений. Все работы объединяют любовь и нежность к своим любимым питомцам.
На выставке представлены фотографии работ мастеров, выполненные в разных техниках изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
Сведения предоставлены организацией ГАУК РО «Областной дом народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.