Читка рассказов «Вокзальные байки»
Наполненные сатирой и увлекательными сюжетами, сказки Салтыкова-Щедрина нравятся детям и взрослому поколению. Это необычные произведения, отличающиеся от других сказочных историй яркими иносказательными образами, многообразием тематик, мудрым содержанием.
Постановка Николая Радочина, включающая в себя чтение двух рассказов («Дурак» и «Обманщик-газетчик и легковерный читатель»), будет интересна ученикам 9–11-х классов и позволит познакомиться с творчеством великого русского писателя М.Е. Салтыкова-Щедрина более подробно, чем в рамках обязательной школьной программы по литературе.
Читает Николай Радочин (при участии Любови Николаевой).
Сведения предоставлены организацией МБУК «Театр драмы имени В. Ф. Комиссаржевской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.