Концерт «Её величество-женщины!»
8 марта — это традиционный женский день, когда женщинам уделяется больше внимания и все мужчины бегут на рынок или магазин за цветами. Ведь цветы — это символ 8 марта, которые должны в обязательном порядке присутствовать на столь значимом празднике.
8 марта- также символизирует приход весны и тепла, что часто сравнивают с женским теплом и началом.
8 марта в ДК с. Ямное пройдёт концерт посвящённый дню 8 марта.В концерте прозвучат песни, стихи предназначенные для женщин.Будет много сказано прекрасных слов мамам, бабушкам и дочерям. Также мужчины поздравят женщин.
Сведения предоставлены организацией МКУК Маячнинский сельский дом культуры и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.