Народное гуляние «Масленица»
Масленица — это шумный и веселый праздник. В рамках празднования Масленицы для жителей и гостей села Макан пройдут народные гулянья. Для всех желающих будет организована ярмарка. На площади состоится традиционное театрализованное представление. С концертными номерами выступят участники художественной самодеятельности. Участницы клубного формирования «Агинэйдар» угостят всех ароматным чаем с блинами и сладкими пирогами. Помимо конкурсов и игр, гостям будут предложены и другие забавы: катаниие на санях и на ватрушках, захват снежной крепости, метание блинов, футбол с метлами и т. д. Завершится гуляние сжиганием чучела Масленицы.
Сведения предоставлены организацией МБУК Районный дом культуры МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.