Мастер-класс «8 марту посвящается»
Студия современной хореографии «С.Т.Э.П» проводит интересные встречи и мастер-классы для любителей танцев каждую неделю. В предверии Международного женского дня руководитель студии Бутылкина Елена Игоревна предложила необычный формат, а именно, мамы и бабушки будут учиться новым движениям у своих детей. Конечно, не стоит оживать высоких результатов и мероприятие имеет развлекательное направление. Но такие уроки очень сплочают семьи, помогают лучше установить контакт и показать ценность занятий и увлечений ребенка для взрослых.
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение «Дворец культуры «Родина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.