Мастер-класс «Волшебники графики»

Событие завершилось
6+

В теоретической части участники мастер-класса узнают, что такое айдентика, как набор уникальных визуальных приёмов позволяет легко узнавать бренд, что нужно делать, чтобы продукт стал узнаваемым и как визуальные элементы помогают превращать скучный текст в запоминающийся образ. В практической части занятия,  используя специальную программу, пользователи научатся создавать уникальную инстамаску для продвижения своего продукта или услуги. Занятие будет интересно пользователям любого уровня. Предварительная запись обязательна.      

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна