Книжная выставка «Стихов чарующие строки»

Событие завершилось
6+

На выставке представлена российская и западноевропейская поэзия, сборники произведений самых известных поэтов разных времен: «500 жемчужин всемирной поэзии», «Поэзия народов мира: от древнейших времен до рубежа XIX-XX веков», а так же отдельные сборники стихов Д. Байрона, П. Верлена, Р. Рильке, Ш. Бодлера и многих других зарубежных поэтов.

Посетители познакомятся с творениями самых ярких представителей золотой эпохи русской поэзии: А. Пушкина, М. Лермонтова и Н. Некрасова. Сборники стихов поэтов серебряного века: Н. Гумилева, С. Есенина, М. Цветаевой, О. Мандельштама, А. Блока и творчеством современных поэтов Ю. Друниной, Э. Асадова, Е. Евтушенко, Б. Ахмадуллиной.

Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна