Масленица в Доме Широкова.

Событие завершилось
6+

Масленица — древнейший народный праздник проводов зимы и встречи весны. Он пришел из языческой культуры и сохранился после принятия христианства.  И если вы любитель народного фольклора и старины далекой, то вам обязательно нужно посетить всей семьей  Масленицу в Доме Широкова. В этом году в программе праздника новый кукольный спектакль по мотивам русской-народной сказки "Крошечка-Хаврошечка" , после спектакля игровая программа с  хороводами, ручейками и другими масляничными забавами и конечно же угощение блинами. 

Сведения предоставлены организацией МУК «Павлово-Посадский выставочный зал «Дом Широкова» удалить и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна