Мастер класс по изготовлению сувенира для мам
8 Марта — праздник женственности и весны. Это день, когда принято дарить цветы и делать приятные сюрпризы мамам, дочкам, сестрам и близким подругам. В честь праздника участники занятия смастерят подарок.
Материалы и инструменты для мастер-класса: заготовка для открытки или цветной двусторонний картон, бумага для скрапбукинга, бумага декоративная, лента атласная, цветы и листья бумажные, надпись поздравительная, скотч двусторонний обычный, нож канцелярский, ножницы, линейка, карандаш, пистолет клеевой. Работа пройдет под руководством опытного мастера, потребует аккуратности, сосредоточенности, терпения, но результат порадует каждого.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.