Конкурс-викторина «Знатоки правил дорожного движения»
Чтобы воспитать у юных пользователей библиотеки культуру поведения на дороге заведующая Горагорской библиотекой №1 Мустафаева Заира планирует провести для детей мероприятие. На первом этапе участникам предложат отгадать загадки по дорожной тематике. На втором этапе — ответить на вопросы по мультфильмам и сказкам, в которых упоминаются транспортные средства. И, наконец, на третьем этапе ребятам надо будет просто отгадать слово, которое имеет в виду заведующая. Победителей работники наградят почетными грамотами.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.