Игровая программа «А ну–ка, девочки!»
8 Марта мы все отмечаем международный женский день. В этот день мы все поздравляем своих мам, бабушек, сестренок. И конечно нельзя забывать в этот день и о наших девочках. Мы подготовили для них конкурс, который называется «А ну — ка, девочки!», в котором покажут нам, какие они умелые, музыкальные. Будут соревноваться в ловкости, в умении рисовать, петь, танцевать, в общем, какие они самые — самые!
Задачи:
— развитие и выявление творческих способностей;
— создание праздничного настроения;
— приобщение к здоровому образу жизни;
— пропаганда государственных праздников;
— эстетическое воспитание школьников;
— воспитание ценностного отношения к материнству.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.