«А ну-ка, девушки!»
Праздник, посвященный Международному женскому дню–8 Марта. В нем примут участи не только мамы, но и их дети. Для начала ведущий поздравит всех мам с большим праздником, а затем дети рассказывают стихотворения для своих мам. Отбирается жюри. Мамам предагается разбиться на две команды. Далее они придумывают название команды и девиз. Потом для мам будут предоставлены различные игры, конкурсы, как трудные, так и легкие задания. А их дети–это группа поддержки. В конце мероприятия–чаепитие, дарение подарков.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.