«Букет из самых нежных слов»
8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В сельском клубе Х. Гринева пройдет праздничный концерт « Букет из самых нежных слов» .Программа концерта будет очень интересной: творческий коллектив подарит зрителям концерт, в котором будут показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню… Это не просто праздник — это признания в любви всем женщинам. Прозвучат слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Солонецкий центр культуры» Воробьевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.