«Милая мама моя»
5 марта пройдет праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Вокальные и хореографические номера подготовленные участниками художественной самодеятельностии , подарят всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. В своих песнях и стихотворениях они расскажут о своей любви к самым близким людям. Веселые сценки и концертная программа оставит на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! После концерта будет продолжать праздничная дискотека.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.