Патриотический вечер «Кавказский излом»
История любого народа — история войн. Каждое поколение по-своему проходит определенное испытание на прочность. Патриотический час "Кавказский излом" пройдет для студентов Яранского государственного технологического техникума.
Чечня… Им было по двадцать. Мальчики, которые шли на эту войну, были героями. Сколько погибло необученных мальчишек в чеченских засадах, сгорело в танках. Но они не сдались, они выполнили свой гражданский долг. Их сегодняшним сверстникам предстоят другие испытания, несмотря ни на что они должны сохранить историческую память о Чеченской войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яранская центральная районная библиотека им. Г. Ф. Боровикова» Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.