«Природа знакомая и не знакомая»
17 марта В Майртупской сельской библиотеке филиала 5 пройдет экологическая игра-эхо викторина. «Природа знакомая и не знакомая». Книга о природе открывается всем, но по настоящему лишь тому, кто способен понимать ее язык. В результате человеческой деятельности на земле погибло уже более половины животных, пропали сотни видов растений. Ученые всего мира бьют тревогу. Создан список редких животных в Красную книгу. На мероприятии читатели узнают, почему выбран именно красный цвет? Ответят на вопросы экологический викторины от Лесовика. Посмотрят видеопрезентацию «Сохраним природу детям». Все читатели получат памятки правила «Твоя помощь природе».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.