Выставка «Увлечение–не развлечение»
1 марта в фойе Дома культуры откроется выставка « Увлечение–не развлечение» участников фоам–студии «Творим и Вытворяем».
Будет представлено более 30 работ умелец.
Все выставочные экспонаты выполнены из фоамирана и изолона. В народе это сырье называют вспененная резина, ревелюр или пластичная замша. Это современный полимерный материал, напоминающий мягкую бархатистую замшу.
Процесс изготовления поделок из пластичной замши –не просто модное хобби, которое позволяет изготавливать уникальные вещи своими руками, но и удивительно релаксирующее и увлекательное занятие!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры Некрасовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.