«Золотое колечко из Кукушкиных слез»
Однажды, очень-очень давно кто-то придумал красивую, волшебную историю со счастливым концом для своих деток, что бы те уснули — и это была первая сказка. Когда вы были совсем маленькими, вам их рассказывали мамы или бабушки. Потом вы пошли в школу и сами научились их читать в книжках. Читая сказки, вы проникаете в чудесный таинственный мир, где свершаются самые невероятные события. Страна сказок — самая удивительная и чудесная страна из всех. Работники дома культуры предлагают детворе отправиться в эту страну и послушать сказку русской сказительнице Анны Николаевны Корольковой «Золотое колечко из Кукушкиных слез» Мероприятие будет доступно для всех желающих на страницах в социальных сетях: Одноклассники и ВК, на сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.