Шахматно-шашечный турнир
23 февраля будет проходить турнир по шахматам и шашкам, посвящённый Дню защитника Отечества. Стало доброй традицией отмечать День Защитника Отечества увлекательной игрой, которая развивает логическое мышление, память, вырабатывает умение мыслить абстрактно, воспитывает усидчивость.
Шашки один из немногих видов соревнований, где на маленьком черно-белом поле совершается битва двух армий, и руководят ими полководцы без ограничения возраста и пола. И что самое примечательное, это сражение не для слабых, а сильных сердец.
В соревнованиях смогут принять участие игроки любого возраста и с различным уровнем игры. Участников и гостей ждёт уютная атмосфера шахматно-шашечного мероприятия!
В этот день также, в честь праздника, прозвучат песни и стихи повествующая о героическом прошлом нашего народа, о его славных деяниях в борьбе за свободу и независимость Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУ«Татарско-Суксинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.