Литературный конкурс «Самый умный знаток классики»
Юные читатели в соревновательной борьбе сразятся за звание лучшего знатока классической литературы.
Мальчишкам и девчонкам предстоит выполнить ряд заданий на смекалку, быстроту и внимательность, на знание содержания произведений.
Командам будет предложено ответить на вопросы литературной викторины «Узнай писателя по интересным фактам его биографии», теста «Кого вы узнаете в лицо?».
Увлекательно пройдет конкурс на лучшее театрализованное перевоплощение в любимого героя русской классики.
После выполнения заданий жюри подведет итоги и определит победителя, который станет обладателем звания «Знаток классики».
В завершение мероприятия библиотекарь проведет обзор книжной выставки «Мир русской классики».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.