«Во славу Отечества» поздравление ветеранов ВОВ
В преддверии Дня защитника Отечества работники Коротоякского центра культуры и досуга посетят ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравят их с наступающим праздником. Вручая подарки и цветы, уважаемым ветеранам и сказав самые искренние слова признательности, пожелалают им долгих лет жизни и мирного неба над головой. Каждый из ветеранов, а их осталось трое: Сушков Михаил Тихонович, Михайлов Василий Иванович и Кузнецов Николай Иванович по праву является для нас достойным примером боевой и трудовой доблести.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Коротоякский Центр культуры и досуга» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.