Час размышлений «Здоровье — мудрых гонорар»
Появление нового вируса Covid-19 вызвало небывалую пандемию, стало полной неожиданностью. Как обезопасить себя? Человека может защитить только самое действенное средство — иммунитет. В Алексеевской сельской библиотеке состоится мероприятие, посвященное данной теме. Присутствующие узнают, что необходимо делать, чтобы укрепить иммунитет, о еде и напитках, о травах в борьбе с инфекциями. Также будет представлена тематитческая книжная выставка, благодаря которой посетители узнают удивительные рецепты долголетия.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.