Вечер отдыха «Защитникам слава»
В Семидесятском сельском клубе состоится вечер отдыха для жителей села, посвященный дню Защитника Отечества. Все знают песню « У солдата выходной» женщины будут петь первые строчки песни, а мужчины как бы забыли слова, но помнят только одну строчку «пуговицы в ряд» и каждый из них будет петь свою партию. Песня будет звучать интересно и смешно. Женщины примут участие в игре «Парковка». Женщины должны будут «припарковаться» двигаясь спиной и рассматривая дорогу через зеркало. Гости принимут участи в аукционе «Втемную», где будут выкупать лоты где были соль, шампанское, коробка конфет. Для мужчин будут приготовлены конкурсы « Сила духа» надув воздушный шарик и воздухом сдуть стаканы со стола и др. игры. В заключении мероприятия всех ждет дискотека.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.