«Я будущий солдат»
22 февраля в Ахматском СДК пройдет детская игровая программа " Я будущий солдат ". Ведущие подготовили для будущих солдат викторину и интересные конкурсы, а так же участницы художественной самодеятельности из танцевальных и вокальных коллективов подарям мальчикам свои иузыкальные номера, танцы и песни. Мальчишки покажут свое мастерство и знания о службе в Армии в игровой форме, будут маршировать, отжиматься , соревноваться в армреслинге. По окончанию программы всем будут вручены сладкие призы и организованно чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МУК «Социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.