Урок мужества для участников кружка «Эрудит»
21 февраля в выставочном зале Аскизского краеведческого музея им. Н.Ф. Катанова запланировано проведение "Урока мужества", посвященного Дню защитника Отечества для студентов профессионального училища № 18. Проведение мероприятий патриотической направленности для студентов и обучающихся школ является важной ступенью в формировании у молодёжи патриотизма и любви к родине. Ежегодно для студентов музей проводят мероприятия с ветеранами локальных воин. В качестве почётного гостя был приглашен — Поросенов Александр Тимофеевич, ветеран Первой чеченской войны.
Сведения предоставлены организацией МУК «Аскизский районный краеведческий музей им. Н. Ф. Катанова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.