Онлайн-концерт «Защитников Родины славим»
Ежегодно 23 февраля отмечается всенародный праздник — День защитника Отечества. В социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» Центра культурного развития «Звездный» пройдет концерт в онлайн-формате. В этот праздничный день со словами поздравления к ветеранам, солдатам, офицерам, воинам запаса обратится председатель местного отделения ДОСААФ России Яковлевского городского округа и председатель Совета ветеранов войны, труда и общества инвалидов. Будут звучать музыкальные поздравления от участников художественной самодеятельности ЦКР:
- вокального ансамбля «Горница»;
- хора русской песни «Память»;
- хореографического ансамбля «Калейдоскоп»;
- танцевально-спортивного клуба «Вдохновение»;
- ансамбля военно-патриотический песни «Честь имею»;
- солистов.
Каждый номер будет сопровождаться видеозаставками. Приятного просмотра!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.