Литературный час «Вызывать смех — гордость для меня»
Советский и российский артист цирка, цирковой режиссер, киноактер, телеведущий, директор цирка на Цветном бульваре — и все это про одну выдающуюся личность — про Юрия Никулина.
Юрий Никулин — это человек с врожденным талантом смешить людей, ставший настоящей легендой советского кино. Прошло уже много лет с тех пор, как актера не стало. Но в сердцах миллионов поклонников он все еще жив. Ведь живы его роли в многочисленных фильмах, которые пересматриваются зрителями с огромным удовольствием.
В ходе мероприятия участники смогут вспомнить наиболее известные роли актера в фильмах «12 стульев», «Старики–разбойники», «Бриллиантовая рука», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» и «Кавказская пленница», отвечая на вопросы с подвохами, которые будут заданы библиотекарем. А с помощью викторины «Жизненный путь Юрия Никулина» всем желающим будет предложено вспомнить интересные факты из жизни замечательного актера. Самый активный участник будет награжден памятным подарком от библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Дюртюлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.