Познавательный час «Мы разные, но мы вместе против террора»

Событие завершилось
12+

В зрительном зале сельского Дома культуры пройдет мероприятие для детей и молодежи в форме информационного часа с использованием видеопрезентации.

Вместе с ведущей ребята поговорят о том, что такое терроризм, как с ним бороться и как вести себя, попав в заложники. В ходе беседы ведущая расскажет слушателям о понятии «терроризм». Далее участники посмотрят видеоролик с последующим обсуждением проблемной ситуации. В конце мероприятия всем участникам будут розданы памятные листовки и закончится информационный час словами: «Пусть солнышко ярко лучится и мирно нам светит всегда!».

Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна