«Вы служите, а мы подождем»
День защитника Отечества – праздник этот посвящен не только тем, кто стоял или стоит на страже мира и спокойствия нашей Родины, но и подрастающему поколению — мальчишкам, которым предстоит облачиться в военную форму через несколько лет. Для них в Байчуровском Доме культуры не раз проводились познавательно-игровые мероприятия, в которых они с удовольствием принимают участие. Конкурсы на быстроту и ловкость, на память и сообразительность, игровые ситуации с «армейским» уклоном — все это вызывает азарт и неподдельный интерес мальчишек, а зачастую и девочек.
Сегодня, когда наши учреждения культуры в связи с пятой волной ковида вновь перешли на работу в режиме онлайн, к празднованию Дня защитника Отечества готовится поздравительное слайд-шоу. Оно посвящено нашим односельчанам — ребятам, которые сегодня несут службу в Российской армии. Слайд-шоу будет опубликовано в социальных сетях и надеемся, что порадует не только виновников торжества, но и их родных и близких.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Досуговый центр Байчуровского сельского поселения» Поворинский муниципальный район УДАЛЕНО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.