Акция «И девчонки, и мальчишки — все на свете любят книжки»
01 марта 2022 года в 16:00 Центральная детская библиотека имени С. Михалкова приглашает читателей принять участие в акции «И девчонки, и мальчишки — все на свете любят книжки».
Мероприятие приурочено к Всемирному дню чтения вслух.
Посетители библиотеки смогут почитать вслух небольшие рассказы и отрывки из своих любимых книг. Произведения для чтения можно выбрать самостоятельно или обратиться за помощью к библиотекарям.
Для маленьких деток, в возрасте от 3 до 7 лет сотрудники библиотеки подготовили подборку веселых рассказов Николая Носова и стихов Агнии Барто.
Давайте читать эмоционально с удовольствием, читать с радостью!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Североморская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.