Конкурсно–игровая программа «Праздник валенок»
Этой чудо — обуви и будет посвящено всё мероприятие, на котором еще раз прославим исконно русскую обувь. Они, также как шапка-ушанка и матрешка, берёзка и русские платки — являются одним из символов России. В валенках не страшны морозы и метели, поэтому лучшей обуви для прогулок зимой нет!
Праздник будет проводиться на улице перед домом культуры. В программе предусмотрены игры
,
конкурсы
,
загадки
,
пословицы
.
Знакомство детей с русским народным промыслом — валенка. Технологией изготовления валенок, их значимостью, обрядами связанные с валенком.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.