«Аты — баты, бравые солдаты»
23 февраля — красный день календаря, в этот день чествуют защитников Отечества. Каждый мужчина — защитник своего Отечества, своей семьи. Праздник для учащихся начальной школы пройдёт в форме конкурса. Участвуют в конкурсах и соревнованиях мальчики, а девочки — жюри. В ходе соревнования выделяются победители в разных номинациях. Каждый из участников может выиграть и получить приз.
Мероприятие формирует и развивает у школьников чувство долга и чести, играет важную роль в становлении гражданина и патриота своего Отечества.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Няндомская центральная районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.