«Мультлото»

Событие завершилось

Еще два века назад, в  долгие зимние вечера люди находили себе развлечение в задушевных разговорах, чаепитиях,   музицировании, чтении книг вслух. С процессом компьютеризации в семье наблюдается разобщенность. Люди мало общаются между собой. Одиночество при наличии родителей стало для большинства детей нормой. Для изменения ситуации, нужно найти общее развлечение как для взрослых, так и для детей, например разгадывание ребусов и кроссвордов. На станице ВКонтакте нашей группы мы предлагаем разгадать мульткроссворд. Для взрослых это прекрасная возможность уделить ребенку время и внимание, а для детей полезное развлечение.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна