Час памяти « Афганистан: дни, ушедшие в вечность!»

Событие завершилось
12+

Вниманию молодых пользователей  представлена книжно-иллюстративная выставка «Афганистан. Живая память». Библиотекарь познакомит гостей встречи с историей войны в Афганистане. Присутствующие  посмотрят тематический видеоматериал, познакомятся с  песнями об Афганской войне, прочитают стихотворения «Давно отгремели бои», «Сегодня вспомним мы Афган», «Мирно спит Афганистан». Письма, написанные в Афганистане Леонидом Лесниковым для своих родителей, . сохранили память о погибшем афганце. Их увидят читатели. Присутствующие вручат цветы проживающему в селе Журавлёвка участнику боевых действий Дебринюку Сергею, а также возложат цветы к могиле  воина Лесникова Леонида.

Сведения предоставлены организацией МКУК СР «Районная централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна